Для чего нужно очищение организма от паразитов, спросите вы. Я здоровый человек... Хотим вас проинформировать, что каждый второй житель планеты заражен паразитами, грибами, вирусами или бактериями.
По данным Всемирной Организации Здравоохранения в мировом масштабе только от геогельминтозов страдают примерно 2 млрд человек, в том числе 4 млн детей в Европейском регионе. Гельминтозы, передающиеся через почву (геогельминтозы), входят в число наиболее распространенных паразитарных болезней человека. Паразиты живут долго и активно размножаются за счет своего хозяина. Хуже всего - они вызывают заболевания. Некоторые из них поддаются лечению, а некоторые нет.
Паразитами можно заразиться через пищу, грязную воду, грязные руки, половые контакты. Это может произойти в путешествиях и на садовом участке.
Наша задача помочь вам разобраться и взять за правило проводить очистку от паразитов с помощью антипаразитарной программы 2 раза в год и после каждой поездки в экзотическую страну.
Эксперты Coral Club создали набор для комплексной защиты от паразитов Парашилд.
Они помогают:
Многие из вас спросят, а почему так много продуктов? Отвечаем: паразитов более 250 разновидностей и одна баночка не сможет решить проблему с грибами, вирусами, бактериями и паразитами. Поэтому все пьется в комплексе.
Противопаразитарных программ в компании Coral-Club несколько. Все зависит от задач, которые вы хотите решить для улучшения самочувствия. Свяжитесь с консультантом на сайте и получите подробную консультацию по подбору индивидуальной программы.
КОММЕНТАРИИ (14)
12 эффективных трав против паразитов, минералы, витамины, пробиотики, живая вода Coral Mine, детокс от продуктов жизнедеятельности и гибели паразитов, все это а комплексе даёт отличный результат.
После прохождения этой Противопаразитарной программы хорошо было бы сделать глубокую очистку кишечника с программой Коловада Плюс.
Очень радует, что не надо "изобретать велосипед", сомневаться в безопасности, когда есть проверенные безопасные программы из натуральных компонентов.
Они проходят как детям, так и взрослым.